Как получить документ о психически больном, можно ли это сделать во время судебного процесса?
Здравствуйте. У. нас психически больная бабушка. Ей необходимы постоянно памперсы и многое другое мы бы хотели лишить ее дееспособности, чтобы хоть как-то снизить расходы на ее содержание, но у нас нет подтверждающих документов (мы живем в мальком городке а чтобы получить инвалидность необходимо ехать за 200 км у нас нет такой возможности). Подскажите а Документ, который подтверждает наличие у гражданина заболевания можно получить во время судебного процесса?суд сам назначает экспертизу?
, Екатерина, г. Самара