Предприятие бывшего мужа уверяет, что перечислило алименты, но ко мне они не дошли, что делать?

Добрый день! Я не получила алименты на содержание ребенка 2008 г.р. Бывший муж уверяет, что по квитку у него удержали положенную сумму. Расчетный отдел его места работы утверждает, что деньги переведены и "застряли" где-то между почтой и мной. По иску я просила переводить деньги на карту, но предприятие работает через почту, поэтому они не виноваты. Я просто не знаю , куда мне обращаться!! Приставы? Главный бухгалтер их предприятия? По истории моих начислений, последние алименты были в январе 2017 г.

Спасибо!

, Екатерина, г. Таганрог
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вам следует в таком случае обратиться к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство с заявлением о том, что вам не перечислены алименты

Пристав обязан провести проверку и привлечь виновных к ответствености