8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня подставило руководство компании, в которой я работаю и теперь меня обвиняют в коррупции, как быть?

работаю начальником газовых котельных. по устной просьбе руководства собирал с потребителей плату за тепло. квитанции выписывал сам, корешки сдавал в бухгалтерию, через год выяснилось, что несколько оплат через кассу не прошли, меня обвиняют в присвоении денег. Как правильно мне поступить? и законно ли данное обвинение?руководство обвиняет в коррупции меня. а директор и главный бугалтер были опрошены как свидетели. выявилась недостача юристом организации .так как кто платил остались должниками.квитанции выписанные мной у потребителей на руках. а корешки сданные мной бугалтеру через кассу не пршли.все делалось просто я приносил они проводили.сумма долга 15000р.грозят обэпом и коррупцией. могут они это сделать и что мне грозит

Показать полностью
, алексей, г. Курган
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте — могут обвинить в присвоении или растрате пробуйте провести ревизию — обычная практика для выяснения недостачи —

а корешки сданные мной бугалтеру через кассу не прошли

вот это все и осложнит самый сложный момент доказать что вы сдавали сумму может где то расписывались в журналах тетрадях?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
, вопрос №4094300, Ирина, г. Москва
Военное право
И что мне нужно будет для этого?
Здравствуйте я с началом сво был мобилизовано. Год назад заставили подписать контракт на год. Могу ли я уволится так как мне пошел 53г. И что мне нужно будет для этого?
, вопрос №4094147, Влад, г. Москва
Недвижимость
Нефтезаводская, 44/1 (Водоканал) и Нефтезаводская 46/4 есть проход, по которому единственному можно пройти от
Омск. Между зданием ул. Нефтезаводская, 44/1 (Водоканал) и Нефтезаводская 46/4 есть проход, по которому единственному можно пройти от остановки общественного транспорта " Спецавтоматика" к нескольким предприятиям расположенными в глубине территории. Кто-то или автомойка или владелец здания на Нефтезаводская 46/4 сливает грязную и вонючую использованную воду. Там уже болото. В какую службу обратиться? Есть фото и видео.
, вопрос №4093886, Ольга, г. Омск
Все
Я работаю в магазине у нас была ревизия в марте месяца я ее подписала
Я работаю в магазине у нас была ревизия в марте месяца я ее подписала и ушла на больничный и меня не было на работе в апреле целый месяц я просидела на больничном В апреле 18 числа была ревизия я ее имею право не подписывать?
, вопрос №4093419, Таня,
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2017