У нас давным давно нет прописки. Есть только регистрация по месту жительства или по месту пребывания. Вполне возможно, если бабушка как собственник подаст исковое заявление в суд о прекращении права пользования у детей и внуков. Единственный момент — если право собственности у бабушки возникло на основании приватизации, а её ребенок был на тот момент в квартире прописан — тогда не выпишут, так как не включенный в приватизацию ребенок получает право пожизненного проживания. Соответственно, если этот родитель получил право пожизненного проживания, то и внуков, до их совершеннолетия бабушке выписать не удасться.
Спасибо
Огромное