Выплаты при увольнении по состоянию здоровья

Меня ввк признапо не годным к службе в мвд по состоянию здоровья Стаж 23 года Сколько мне положено окладов 7 или20

, сальбий, г. Майкоп
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, положено 7 окладов

п. 7 ст. 3. Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ
(ред. от 27.05.2014)
«О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.

Максим Астафьев
Юрист, г. Ижевск

Согласно N 247-ФЗ от 19.07.2011 «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», сотрудникам, общая продолжительность службы в учреждениях и органах которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в учреждениях и органах выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Также Вы имеете право на компенсацию за неиспользованный отпуск и компенсацию за вещевое обеспечение.