Увольнение беременной из-за кражи в магазине
работала кассиром в магазине,проносила товар мимо кассы,факт выноса был замечен.что мне грозит,если это было неоднократно?после общения с сотрудником службы безопасности,были вызваны полицейскии и написано заявление на сумму именно того дня,когда поймали.могут ли еще что-то повесить после просмотра камер?на следующий день попросили написать по собственному желанию,т.к уволить сами не имеют права(беременна на 5 месяце).заявление написала 3.03.2017,теперь сожалею,могу ли я его отозвать?
, Любовь, г. Владимир