212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

По кредиту

Здравствуйте!У меня есть просрочка погашения кредита 1месяц.Но уже звонки с угрозами от якобы коллекторов и требования погасить не ежемесячный платёж с штрафом,а всю сумму кредита.Законно ли это?Спасибо за помощь!

02 Августа 2013, 00:41, вопрос №156064 Алла, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Алла.

Нет это не законно.

С Уважением, Сергей.

02 Августа 2013, 01:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут