Пришла претензия от страховой компании по поводу ДТП, вину за которое признал
16.12.2015 попал в ДТП по своей вине , вину признал оформили по европротоколу , позвонил в свою страховую компанию "вск" узнать о своих дальнейших действиях на что получил ответ ,что я должен отправить извещение о ДТП в свою страховую компанию в течение 5 дней заказным письмом в центральный офис в город Волгоград . Если не ошибаюсь то 17.12.2015 точной даты сказать не могу много времени прошло я отправил извещение в страховую компанию . 17.02.17 получаю извещение о письме из Волгограда, 04.03.17 я забрал письмо с Почты . Пришла претензия №301688 от страховой компании вск . Прилагаю претензию в электронном виде . Прошу помочь разобраться с этим , так как я отправил извещение о ДТП в Волгоград . Документов подтверждающих это у меня не осталось так как прошло достаточно много времени с момента ДТП .
- IMG_0712.jpg