Как можно проверить надежность туристической фирмы перед тем, как заказать у них тур?
существует ли, зарегистрированная в России, турфирма " tоbea
merica " Какова её надежность ? Хочу заказать у неё тур, но
закрались некоторые сомнения :центральный офис в Москве не
отвечает,а в с-пб объясняют, что он закрылся на ремонт на
целый месяц
, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Трошкин
Если икать по наименованию юридического лица через налоговую(https://egrul.nalog.ru), то фирмы с таким названием не зарегистрировано на территории РФ!
Олег Воробьев
Добрый день!
Попробовал поискать по названию в ЕГРЮЛ, поиск результатов не дал, если есть ИНН этой компании — напишите
В приложении выписка из ЕГРЮЛ
Регистрация фирмы в ЕГРЮЛ не дает ни каких гарантий и не является страховкой от неприятностей.