Может ли быть размер пенсии по вредности меньше чем по инвалидности, при оформлении пенсии по вредности
может ли быть размер пенсии по вредности меньше чем по инвалидности , при оформлении пенсии по вредности
, Александр Архипов, г. Сковородино
Андрей Петров
Здравствуйте! Может но хочу заметить что пенсии и пособия по инвалидности на много меньше чем по вредности. Всё зависеть от сроков работы а так же запись в общий стаж сколько наработано дней, лет или месяцев.
Всего вам наилучшего!