Можно ли засчитать службу в ВС РФ по контракту в качестве прохождения производственной и преддипломной практики?

можно ли засчитать службу в рядах ВС РФ по контракту в качестве прохождения производственной и преддипломной практики

, Наталья Лушова, г. Прокопьевск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте не совсем ясно что имеете в виду какой именно практики? для пенсии иное?

Наталья Лушова
Клиент, г. Прокопьевск

студент на данный момент находится в рядах ВС РФ по контракту

практика проихводственная и преддипломная с 23 января 2017г. по 6 мая 2017г.

думаю что нет -Военная служба -особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданами,