Законно ли взыскание задолженности за ЖКУ с пенсии ребенка-инвалида?
Здравствуйте.Получила пенсию на ребенка-инвалида почти на 2000р. меньше,чем за прошлые месяцы(гос.обеспечение) и почти на 300р.меньше(ежемесячные выплаты инвалидам),позвонила в кассу и мне сказали, что могли взыскать задолженность за ЖКХ. Законно ли такие действия,это же пенсия ребенка, у нас работает папа,а я по уход.у за ребенком.