Что делать, подал декларацию 3 НДФЛ, но забыл включить соц вычет за свое обучение?

Сколько деклараций 3-НДФЛ нужно подавать?По каждому вычету отдельно или же включать всё в одну декларацию?За прошлый год мне нужно получить вычет за свое обучение,обучение ребенка..А так же указать доход с продажи земельного участка меньше 1 млн. руб

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

все указываете в 1 декларации. если подали что-то забыв, сдайте уточненную декларацию.

Ирина
Клиент, г. Москва

Указывать ли в уточненной декларации заново,то что было в первой? или только ,то что забыли?

Указывать ли в уточненной декларации заново, то что было в первой? или только, то что забыли?
Ирина

заново