Могу ли обратится в суд, если с момента увольнения прошел ровно год?

Меня уволили по не соблюдению контракта с моей стороны,строевая служба посчитало на момент увольнения 19лет и 3 месяца,последний контракт был мною подписан до предельного возраста имеет ли право уволить меня без жилья с тремя детьми несовершенолетними?

, ирина, г. Кизилюрт
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да. имели. В данном случае гарантия устанволенная ст. 23 Фз «О статусе военослужащих» на Вас не распространяется