Как приватизировать служебную квартиру, когда нет ни ордера, ни договора?

Здравствуйте!

Моя мама с 1980 года по 2012 год прожила в военном городке в служебной квартире, при этом работала в воинской частина должностях гражданского персонала. Затем переехала в другой город. Недавно я узнал, что военный городок является открытым, а значит "открыта" приватизация квартир в этом городке. Подскажите, пожалуйста, возможна ли приватизация квартиры в случае, когда ни ордера, ни договора найма служебного жилого помещения на руках нет, квартира сдана и т.д. ?

Заранее благодарен за Ваш ответ.

Павел Ф.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

К сожалению приватизация служебного жилья невозможна, без согласия собственника