Можно ли добиться перерасчета, если просрочили поверку счетчика воды?
здравствуйте, в декабре 2015 года принесли уведомление, что счетчик просрочен и в течение месяца нужно поменять, поменяла в январе 2016г а опломбировали только в феврале, за январь посчитали по нормативу а за ферваль показания счетчика что набежали за январь.Перерасчет должен быть или нет?Когда пришла, чтобы разобратся в ООО Благоустройстве, сказали, что за январь-норматив а старые показания на счетчике которые набежали в январе-это штраф.
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону