Что грозит за употребление наркотиков без цели сбыта?

Если употреблять без цели сбыта что грозит. И когда у полиции есть запись разговора про это и фото.

, Дима, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если просто употреблять, то

КоАП РФ, Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, — влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Но если из докзательств только

запись разговора про это и фото
Дима

то ничего не будет

Дима
Клиент, г. Москва

Сказали что прослушивали два месяца, есть три диска с запясями разговоров, знают что покупали через интернет и ездили за закладками. Что в таком случае грозит?