8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили машину в залоге у банка по дубликату ПТС

Сегодня 31.07.2013 пришло письмо из суда , в котором говорится о том , что машину которую я купила, у прежнего хозяина в 2009 году была куплена в кредит и он не погасил этот кредит . Решением Ростовского областного суда ,на машину наложен арест от 03.2010 это постановление . Мы покупали машину в 2009 году и по дубликату ПТС .Нас насторожил этот момент и мы сделали запрос в солон где приобретался автомобиль. Нам было выдан документ , что за машину произведен полный расчет . Сделка была оформлена договором купли продажи по генеральной доверенности другим человеком. Прошло четыре с половиной года и нам прислали письмо , что еще в 2010 году в марте было принято решение автомобиль арестовать . Подскажите что нужно делать. Спасибо.

Показать полностью
, Елена Старикова, г. Ростов-на-Дону
Равиль Гиззатов
Равиль Гиззатов
Юрист

Вам надо написать в суд жалобу с просьбой отменить решение суда об аресте авто и приложить документ, подтверждающий полный расчет за машину.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Вопрос, можно ли писать название бренда при продаже запчастей к нему, являющиеся дубликатом
Вопрос, можно ли писать название бренда при продаже запчастей к нему, являющиеся дубликатом
, вопрос №4096969, Арина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
Дата обновления страницы 03.08.2013