Должен ли я возвращать деньги, переведенные мне за услугу несовершеннолетним?

Здравствуйте. В Интернете человек добровольно мне перевел некую сумму на киви кошелек, ему было 9 лет. За то, чтобы я ему кое-что сделал. В общем, 14к. Затем спустя 3 дня якобы его отец пишет что он взял деньги без спроса и хочет возврат, типа пишет в киви жалобу и "прокуратуру" чтобы там вернули через них деньги.

Имеет ли он на это право только из-за якобы без спроса взятых средств ребенком, который и заказывал кое-что. То, что он брал у меня - я выдал и тут претензий нет у них.

Кто прав по закону?

Допустим что он тут может написать чтобы заставить меня вернуть ср-ва или что-то серьезнее.

, Ян, г. Челябинск
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Статья 28. Дееспособность малолетних

1. За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки, за исключением указанных в пункте 2 настоящей статьи, могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны.
К сделкам законных представителей несовершеннолетнего с его имуществом применяются правила, предусмотренные пунктами 2 и 3 статьи 37 настоящего Кодекса.
2. Малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать:
1) мелкие бытовые сделки;
2) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации;
3) сделки по распоряжению средствами, предоставленными законным представителем или с согласия последнего третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.

Если родитель ребенка сможет доказать в суде, что Ваши отношения по продаже вещей были сделкой, то и потребовать отмены такой сделки сможет.