Должен ли я возвращать деньги, переведенные мне за услугу несовершеннолетним?
Здравствуйте. В Интернете человек добровольно мне перевел некую сумму на киви кошелек, ему было 9 лет. За то, чтобы я ему кое-что сделал. В общем, 14к. Затем спустя 3 дня якобы его отец пишет что он взял деньги без спроса и хочет возврат, типа пишет в киви жалобу и "прокуратуру" чтобы там вернули через них деньги.
Имеет ли он на это право только из-за якобы без спроса взятых средств ребенком, который и заказывал кое-что. То, что он брал у меня - я выдал и тут претензий нет у них.
Кто прав по закону?
Допустим что он тут может написать чтобы заставить меня вернуть ср-ва или что-то серьезнее.