Можно ли отказаться от дачи показаний и не явиться в налоговую?
Здравствуйте .Был на допросе в налоговой могут ли они вызвать еще один раз и еще работал в компании три года назад могу ли я отказаться от дачи каких либо показаний и не являться к налоговикам по сроку давности Спасибо
, максим, г. Москва