Банку отказали в удовлетворении иска о взыскании долга, каковы последствия?

Добрый день. Банк бодал иск на взыскание долга, в иске было отказано, прошло уже два года, движений по делу нет, решение никто не обжаловал, что дальше? Или это всё?

, Роман, г. Черкесск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все. Решение суда вступило в силу и долг взыскать с Вас не смогут

Роман
Клиент, г. Черкесск

Так а что теперь сделать, чтобы расторгнуть договор с банком?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как решение суда уже вступило в силу то требовать от вас то что требовал банк в суде уже никто не сможет

Дальше в принципе ничего, хотя конечно банк может еще предпринять к4акие-то попытки

С уважением Алекснадр

Так а что теперь сделать, чтобы расторгнуть договор с банком?
Роман

Договор вы расторгнуть не можете если не исполнили своих обязательств по договору. В целом было бы лучше если бы вы пояснили суть иска банка почему суд отказал и о чем конкретно был договор