Есть ли у меня шансы продать квартиру
Здравствуйте!
Мой отец передал мне в дар свою квартиру. Вскоре он женился. По его просьбе я прописала его жену в эту квартиру постоянно. Папа умер, есть ли у меня шансы продать квартиру?
Спасибо заранее за ответ
--
Татьяна
, Татьяна, г. Москва
спасибо большое за ответ!!!! она не желает выписываться и к тому же она пенсионерка, как мне поступить?
Выписать без согласия возможно только на основании судебного решения. Собственник дома имеет право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования. Если такой иск будет удовлетворен, то на основании решения суда ее можно будет снять с регистрационного учета по данному адресу.