Как одновременно сменить учредителей в ООО?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как лучше провести данную процедуру:
Есть ООО,зарегистрированное в РФ, кол-во учредителей 3. Доли распределены: 25%, 25%, 50%.
Необходимо:
1. Вывести участника с долей 25% и отдать её участнику с долей 25%;
2. Ввести нового участника и подарить ему 1% из доли участника у которого изначально 50% (оба граждане Украины).
Можно ли провести эти процедуры одновременно? Прописать в одном протоколе?
Какие документы необходимы?
, Юлия, г. Санкт-Петербург