Можно ли оспорить решение о признании меня недееспособным?
меня поместили в психоневрологический интернат потому что мне не где жить и я бывший наркоман. я употреблял психотропные препораты в результате чего убил цент.нервную систему. официальный диагноз "марганцевая инцелопатия". через год прибывания в этом учреждении нас повезли в психбольницу (не сказав куда везут) а через пол года меня лишили пенсии в размере 25% от всей пенсии,которые я получал на руки. ссылаясь на то,что пришло решение суда о моей недееспособности. психически я здоров. как такое может быть?