Что делать, если списали 200 рублей с банковской карты?
У меня сегодня списали с карты сбербанка 200 р. Подпись CH Debet RUS MOSCOW SBOL. Что это значит?
, Валерий, г. Липецк
Валерий, добрый день.
Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка для разъяснения причины списания денежных средств с Вашего счета. Так же данную информацию можно узнать в личном кабинете, если он у Вас есть. Возможно, списание произошло за подключенные услуги на обслуживание карты. Почитайте договор, там могут быть указаны пункты про обязательные платежи по Вашей банковской карте.