Можно ли начислять плату за ЖКУ собственнику квартиры за временно проживающих граждан по акту, если место жительства собственника неизвестно?
по п. 56(1) Правил в акте о временном проживании граждан должно быть указано место жительство собственника. Как правила временно проживающие граждане (арендаторы) место жительство собственника не называют ссылаясь, что они его не знают. Один экземпляр выдается акта подлежит обязательному вручению собственнику. Вопрос: как подлежит указывать в акте место жительства и вручать один экземпляр акта, если место жительства собственника не известно. Будет ли являться правомерным начисление собственнику по такому акте, если не будет указано место жительства и один экземпляр не будет вручен собственнику.