Является ли отсутствие автобуса уважительной причиной что б не платить за сад?
Я многодетная мать ,муж военый.за гарнизоном закреплен детсад в селе Озерное в 35 км от дома.Подвоз детей осуществлялся без договора с садиком.С мая автобус перестал ездить так как стало ходить в сад мало детей.Мои дети не посещали садик с мая по август включительно.За автобус платили исправно Теперь сад требует с меня деньги за эти месяцы в размере 55 руб. в день Является ли уважительной причиной отсутствие подвоза и обязана ли я платить за эти месяцы?