Ограничение права управления транспортным средством судебным приставом
Наложили ограничение прав сумма долга 135000 по алиментам. Алименты выплачиваю 50% ;25%текущее 25%задолженость. Как снять ограничение если я живу и прописан в городе а работаю в районе в 10 километрах от города до ближайшей остановки 5 километров. Дом с печным отоплением что требует постоянного привоза балонного газа и заготовки дров. Разом долг выплотить не могу т к дом в ипотеке выплачивать еще 4 года. На иждивении 2 ребенка 7лет и 3 месяца. Жена в дикретном отпуске. Подвоз кормов для подсобного хозяйства осуществить стало не возможно. Близ лежащая детская поликлиника на другом конце города.