Какое наказание предусмотрено за мошенничество?
Ранее судимый гражданин Петров долго не мог найти работу и решил раздобыть деньги другим путем. Прихватив с собой 15-летнего сына, Петров отправился на «дело».
Переодевшись в форму военнослужащего, Петров является к родственникам своих «однополчан», чтобы передать весточку от сына или мужа. Многие с Петровым соглашались передать деньги и вещи. В результате за 2 дня Петров и его сын получили около 5 тысяч рублей, но были задержаны.Какое наказание последует и по какой статье?
Будет ли Петров наказан за привлечение несовершеннолетнего сына в дело?