Является ли наша семья многодетной, если дочь учится на очном отделение в университете?

является ли наша семья многодетной,если наша дочь получает первое высшее образование на очном отделение в государственном университете.Проживаем мы в Ханты-Мансийском автономном округе

, Наталья, г. Нефтеюганск
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Многодетной считается семья, где 3 и более детей

Наталья
Клиент, г. Нефтеюганск

Старшей дочери в апреле будут 20 лет