Имеет ли право работодатель удерживать медицинскую книжку?
Здравствуйте, уволилась на испытательном сроке, работодатель не вернул медицинскую книжку, которая оформлялась за их счет (сам документ мой, сама книжка), объяснив это тем, что я увольняюсь с испытательного срока, и высчитать у меня за нее не с чего, так как заработной платы у меня недостаточно для этого. Меня работодатель попросил оплатить мед. книжку наличными из своего кармана, я отказалась, объяснив это тем, что не мои проблемы, если они не высчитали за нее у меня в течение этих 2 месяцев, хотя бы по частям. В договоре про это ничего не было указано, никакого мелкого шрифта.
Вопрос, имеет ли право работодатель оставлять ее у себя, и в каких случаях он имеет право не выдавать медицинскую книжку уволившемуся сотруднику?