Какие документы должны у меня остаться после вступления в наследство?
Здравствуйте. Квартира поделена в долевой собственности по 1/3 на каждого ( я сестра и мать). Мать умерла. Сестра сама занималась вступлением в наследство , я только подписывал документы. Теперь, когда мы вступили в наследство на долю матери, она говорит что реестр выдал одну бумагу о собственности на двоих. Может ли такое быть? Или при вступлении в наследство нам каждому долдны были выдать документ о том что у нас по 1/2 квартиры.? Документ я не видел.