Какой КБМ учитывается при оформлении полиса на новую машину, при наличии действующего старого полиса?

Добрый день.При покупке новой машины, оформила полис ОСАГО, КБМ и класс были в нем такие же, как в текущем полисе на старую машину. Старый полис, был действителен еще 4 месяца. Возможно ли , что в новом полисе мне должны были проставить следующие по таблице КБМ и класс, учитывая безаварийное вождение ?

, Лариса, г. Санкт-Петербург