Нужно ли мне вставать на воинский учет по месту жительства в России, если буду проживать в Германии?
Добрый день!
Я 3 года назад снялся с воинского учета в связи с получением немецкого гражданства. Сейчас проживаю в Германии, прописан и в России, и в Германии. Появилась необходимость устроиться в российскую компанию, филиал которой находится в Германии. Трудоустройство непосредственно в России. Для этого необходим документ о воинском учете. Подскажите, мне нужно вновь вставать на воинский учет по месту жительства? Проживать в дальнейшем буду в Германии.