Какой код ОКВЭД подобрать в налоговой системе?

Здравствуйте! я являюсь начальником отдела по физической культуре и спорту муниципального образования К-го района Краснодарского края (юр.лицо). в 2017 году вносил изменения в положение об отделе и при регистрации в налоговой система в ЕГРЮЛ поставила код ОКВЭД 93.1. "Деятельность в области спорта". Экономический отдел бухгалтерии говорит, что это не правильно и советуют поменять на 84.11.3 или 84.11.31. Правильно ли это?

, Денис, г. Краснодар
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Денис! Я соглашусь с Вами — на мой взгляд, больше подходит ОКВЭД 93,1. Однако, если бухгалтерия настаивает, Вы можете основным ОКВЭДОМ оставить 93,1, а дополнительным внести 84.11.3. Или наоборот. Таким образом, у Вас совершенно правомерно будут зарегистрированы оба ОКВЭДа.