Возможно ли вернуть деньги за страхование жизни при взятии кредита?
при оформлении кредита обязали страховку по здоровью.если нет то кредит не дают.Возможен ли возврат денег за страховку при досрочном погашении кредита
, Фёдор, г. Архангельск
Федор, добрый день!
Вы вправе обратиться в страховую компанию с требованием о расторжении договора
Добрый день! Возврат денежных средств возможен, если вы обратитесь к страховщику об отказе от договора страхования в течении 5 дней с момента заключения договора