Можно ли изменить меру пресечения по ст.228 ч.4 УК РФ?
Добрый день. Ситуация такая, парень в тюрьме по статье 228. ч 4. Грозит 10-15 лет. Ужасно много. До этого был условное осужден по этой же статье. Хочется как то помочь вытащить его от туда! Можете дать какой то совет. Сейчас уже 5 месяцев как находится в СИЗО.ПО делу нет не каких продвижений. Просто продливают меру пресечения. Может можно как то домой, до суда?
Да по этой статье. Пришли домой изъяли 2г спайса, а предъявляют распространение. Адвоката наняли, а что то, толку то не особо. 5 месяцев уже тишина, просто меру подливают. У нас была тяжелая травма позвоночника, можно на этом как сыграть?