Где получить справку о трудовом стаже в комбинате «Трудпром № 14» Управления бытового обслуживания населения Ленгорисполкома?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где получить справку о трудовом стаже в комбинате «Трудпром № 14» Управления бытового обслуживания населения Ленгорисполкома?

ЦГАЛС СПб ответил,что у них документов нет. Спасибо.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Зиньков
Юрист, г. Москва

Уточните, ЦГАЛС СПб это в прошлом «Трудпром № 14»?

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

ЦГАЛС СПб-Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга

Антон Зайцев
Юрист, г. Перевоз

Здравствуйте Елена!

Попробуйте обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства с просьбой восстановить период работы, по свидетельским показаниям (если есть свидетели, которые могут подтвердить что Вы там осуществляли свою трудовую деятельность) и приложите ответ из ЦГАЛС СПб об отсутствии у них сведений по Вам.

В противном случае можно будет восстановить свои права в судебном порядке.

Успехов Вам!

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо,Антон

Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Елена!

Данное предприятие комбинат «Трудпром № 14» имеется в списке организаций на сайте spbarchives.ru/spisok-organizacij1.

Там можно попробовать запросить свои документы по работе, либо хотя бы узнать, был ли правопреемник и данной организации, куда могли быть переданы соответствующие документы, либо получить справку, что такие документы утеряны. Тогда для подтверждения стажа придется воспользоваться свидетельскими показаниями лиц, которые работали там же в тот период, когда работали и Вы.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо,Александр.Я посылала запрос на этот сайт-неудачно,документов по этой организации нет и куда обратиться там не знают