8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получить справку о трудовом стаже в комбинате «Трудпром № 14» Управления бытового обслуживания населения Ленгорисполкома?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где получить справку о трудовом стаже в комбинате «Трудпром № 14» Управления бытового обслуживания населения Ленгорисполкома?

ЦГАЛС СПб ответил,что у них документов нет. Спасибо.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Зиньков
Сергей Зиньков
Юрист, г. Москва

Уточните, ЦГАЛС СПб это в прошлом «Трудпром № 14»?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

ЦГАЛС СПб-Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга

Антон Зайцев
Антон Зайцев
Юрист, г. Перевоз

Здравствуйте Елена!

Попробуйте обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства с просьбой восстановить период работы, по свидетельским показаниям (если есть свидетели, которые могут подтвердить что Вы там осуществляли свою трудовую деятельность) и приложите ответ из ЦГАЛС СПб об отсутствии у них сведений по Вам.

В противном случае можно будет восстановить свои права в судебном порядке.

Успехов Вам!

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо,Антон

Александр Приходько
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Елена!

Данное предприятие комбинат «Трудпром № 14» имеется в списке организаций на сайте spbarchives.ru/spisok-organizacij1.

Там можно попробовать запросить свои документы по работе, либо хотя бы узнать, был ли правопреемник и данной организации, куда могли быть переданы соответствующие документы, либо получить справку, что такие документы утеряны. Тогда для подтверждения стажа придется воспользоваться свидетельскими показаниями лиц, которые работали там же в тот период, когда работали и Вы.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо,Александр.Я посылала запрос на этот сайт-неудачно,документов по этой организации нет и куда обратиться там не знают

Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2017