Как получить отсрочку по оплате кредита, если я не работаю?

Я щас не работаю а банк недает отсрочку я жеву только на детские и мне не чем платить кредит помоленко плочу как магу

, Татьяна, г. Барнаул
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, можете обратиться к банку с просьбой о реструтуризации, однако внимательно сморите их условия. Зачастую они грабительские. Если условия не устроят, проще не платить, потому что все ваши выплаты будут лишь оплачивать штрафы и пени, до основного долга и процентов вы не доберетесь, ждите суда и в суде сможете уменьшить сумму долга на основании ст. 333 ГК РФ

Наталья Бородулина
Юрист

напишите заявление в банке на реструктуризацию долга, если не принимают напишите заявление и направьте по почте заказным с уведомлением.