Как вернуть денежные средства за некачественно предоставленную образовательную услугу?
Здравствуйте. Мной был заключен договор с учебным центром об оказании платных образовательных услуг по программе "Дизайн интерьера и компьютерное проектирование". стоимость обучения 20 520руб. Объем 108 часов. Мной была внесена предоплата 5000 руб. В настоящий момент я посетила 28 часов занятий. У меня есть претензии к качеству преподавания. Не даются базовые знания, изложение материала носит бессистемный характер, многие заявленные в тематическом плане темы не рассматриваются. В ответ на претензию преподаватель предлагает самостоятельно изучать интернет ресурсы. Могу ли я потребовать расторжение договора и возврат уже внесенным мной денежных средств. И какими законодательными актами мне при этом аргументировать?