ДЖО отказало военнослужащему в признании его и членов его семьи нуждающимися в получении служебного жилья
Прохожу в/с в г. Москва. имею квартиру купленную по военной ипотеке в г. Пушкино Московской области. Подал документы в ДЖО на признание меня и членов моей семьи нуждающимися в получении служебного жилого помещения в г. Москва. Получил отказ со ссылкой на Постановление ЦККПСС, Совмина СССР от 06.06.1973 г.№ 388 "О схеме районной планировки Московской области", в соответствии с которым в состав пригородной зоны г. Москвы входит Пушкинский район. Является ли отказ правомерным? И каковы мои дальнейшие действия? На момент покупки квартиры проходил в\с в московской области.!
, Борис, г. Пушкино
Олег Феофанов
Обжалуйте отказ, так как по месту службы в Москве Вы жильём не обеспечены.