Хотят уволить беременную девушку в связи с ликвидацией фирмы?
Молодая девушка проработала в данной организации 3 года ,и каждый год дабы избежать налогов эта фирма меняла свое название,тоесть ликвидировалась и заново регистрировалась,и вот спустя 3 года забеременев,фирма решила убить двух зайцев(не платить налоги и заодно не заплатить девушке декретные и разного рода пособия) Дело в том что всех сотрудников магазина попросили уволиться и написать заявление на новое юр.лицо,а девушке не разрешили писать заявление(сказали ждать распоряжение начальства,мол будут решать что с ней делать)но после этого,спустя пару дней ей пришло письмо (причем на два адреса,место прописки и фактический адрес проживания )в котором говорилось уведомление ,что в связи с ликвидацией организации с ней будет расторжен договор с 20 февраля по 20 апреля,причем такое письмо не приходило никому из сотрудников.Прошу подскажите как быть в данной ситуации