Можно ли отказаться от обоих родителей, если их судимость портит мою биографию?
добрый день!у меня оба родители судимые по 228 статье.один отсидел 10 лет и вышел в конце 2014 года,второй выходит осенью этого года.мне 22 года.каким образом я могу отказаться от этих людей юридически или каким-либо другим способом,потому что их судимость портит мою биографию,да и содержать их в старости не хочется,учитывая что они меня не воспитывали и не принимали участия в моем воспитании вообще.мне стыдно и я не хочу,чтобы эти люди как-то ко мне относились и что-то портили.буду рада любым советам.спасибо!