Как в исковом заявлении будет писаться адрес, если человек в тюрьме?
подскажите как правильно в исковом заявлении будет писаться адрес если человек в тюрьме? это адрес проживания или местонахождения или содержания или еще как то?? как правильно
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Согласно ст. 131 ГПК РФ:
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
…
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения
С Уважением, Надежда.