Будет ли налог на продажу недвижимости, если квартира продается двумя собственниками?
есть квартира, ориентировочная стоимость 2,5 миллиона рублей. 4/5 доли принадлежат одной сестре, другой сестре 1/5. сестра, которой принадлежит 4/5 владеет своей долей 5 лет, а вторая только вступает в наследство после смерти матери обеих сестер. Обе сестры хотят продать эту квартиру. Будет ли взят налог, и если да в каком размере?