Какие документы нужно приложить к исполнительным листам мужу на работу?

В суде мне сказали,что я сама могу отправить исполнительные листы к супругу на работу.Позвонила супругу на работу,мне сказали можно заказным письмом отправить так быстрее будет,а через приставов дольше...Бухгалтер с его работы сказала нужно приложить заявление к исполнительным листам,и мой лицевой счет,как написать правильно заявление?

, Наталия, г. Суворов
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Наталия, здравствуйте!

В правом верхнем углу листа формата А4 — наименование предприятия, где трудится должник, и ФИО руководителя (например, в АО «Пикра», генеральному директору Иванову Петру Николаевичу).

Там же — Ваши ФИО.

Ниже по центру — «Заявление»

Ниже, с красной строки:

Прошу перечислять в счет уплаты алиментов денежную сумму в размере ____ рублей ежемесячно на счет: (указать реквизиты счета).

Дата, подпись.

Приложение:

1. Исполнительный лист № ____ от "___" __________ 20__ г.

2. Исполнительный лист № ____ от "___" __________ 20__ г.

Наталия
Клиент, г. Суворов

они просят еще и инн зачем?

Этого требуют правила ведения бухгалтерского учета.