8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли спустя 10 лет взыскать компенсацию за некачественное лечение зубов?

Добрый день! С момента вмешательства стоматолога прошло 10 лет. После несчастного случая (падение на льду) был повреждён один верхний, передний зуб. Стоматолог сточил почти весь верхний ряд и сделал один кусок. На данный момент пришлось удалить более 10 зубов (разом) после того вмешательства и устанавливать заменяющие приспособления (протез, имплант). Какова вероятность взыскать материальный и моральный вред (пол женский, 26 лет) нанесённый этим горе специалистом. На руках только снимки.

, Ирина, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
момента вмешательства стоматолога прошло 10 лет. После несчастного случая (падение на льду) был повреждён один верхний, передний зуб. Стоматолог сточил почти весь верхний ряд и сделал один кусок. На данный момент пришлось удалить более 10 зубов (разом) после того вмешательства и устанавливать заменяющие приспособления (протез, имплант). Какова вероятность взыскать материальный и мораль

Здравствуйте.

Вероятности взыскать что либо нет никакой- у вас прошло больше 10 лет, а значит истекли все сроки давности. Думаю их восстановить не получиться -ведь узнали вы о этих проблемах давно.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Узнала об этом недавно, обратившись к другому стоматологу.

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Наследство
Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
Здравствуйте. Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
, вопрос №4098374, Дмитрий Шахматов, г. Снежинск
586 ₽
Трудовое право
Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи?
Добрый день, меня зовут Валентина, работаю в сменном графике день-ночь-отсыпной-выходной, нас 4 смены, в год мы перерабатываем 260 часов, за эти переработки нам никто не платит и не дают отгулы, так я уже отработала 5 лет. Вопрос: можно ли как-то компенсировать, вернуть компенсацию за те года? И второй вопрос, мы хотим написать всеобщее коллективное обращение руководству, донести до него, что мы перерабатываем и требуем как то нам это как-то компенсировать. Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи ?
, вопрос №4097793, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Можно ли с 14 лет жить с парнем без разрешения родителей
Можно ли с 14 лет жить с парнем без разрешения родителей
, вопрос №4097094, Виктория, г. Москва
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Дата обновления страницы 01.03.2017