На мою территорию самовольно поставили машину, несу ли я ответственность за ее повреждения?
Здравствуйте,я сдавала в аренду гараж. Арендатор поставил на мою территорию чужую машину. Потом я расторгла с ним договор аренды. Он съехал,но эту машину так никто и не забрал. Позднее у меня взорвался котел и её повредило кирпичами. И теперь этот хозяин объявился, и назначил экспертизу по ущербу,мол на моей территории оставлена, я и несу ответственность. Должна ли я нести ответственность за эту машину? Ведь со мной никаких договоров они не заключали, оставили они её здесь сами. А если я должна её восстанавливать, то могу ли я требовать от них оплату за стоянку на моей территории?