Начисление процентов с присужденных сумм, и можно ли взыскать проценты за время рассмотрения дела?
Здравствуйте!
В марте 2016 года я подала иск в суд о взыскании суммы незаконного обогащения в размере 450 000 руб. Так же % за пользование по ст.395 в размере 52 000 руб. на момент подачи искового заявления.
В мае Суд требования удовлетворил полностью. К взысканию 502 000 руб.
Вопрос: разбирательство по делу длилось 3 месяца- Могу ли я обратиться в суд и попросить % за период разбирательства по делу март-май с 450 000.
И с какой суммы в дальнейшем будут начисляться % с основной суммы 450 000, или присужденной 502 000. Спасибо.