Могут ли свидетелю дать свидание с подозреваемым?
я находилась на улице неподалеку и знала что происходит внутри, потом подозриваемый выбежал охранник побежал за ним,охраннику стукнули по голове молотком, это происходило в ювелирном магазине
Уточнение от клиента
точнее не знала что происходит
, Екатерина, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, свидание свидетеля и подозреваемого не предусмотрено
Алексей Дроздов
Если вы родственница то свидание можете получить, в иных случаях только на усмотрение следователя или руководства